BERNER Einbaugerät Induktionsherd BI4EGDF14
Abbildung ähnlich
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bitte wähle zuerst eine Variante
Gesamtleistung in KW:
  • BI4EGDF14
  • BI4EGDF14
  • Berner
  • 12 Monate Garantie
  • 700 mm700 mm x  (BT x )
BERNER Einbaugerät Induktionsherd BI4EGDF14 kann in verschiedenen Leistungsstufen von 14,0 kW bis zu 28,0 kW geliefert werden.
Gastromarkenshop_Berner_Einbau-Induktionsherd_Preisliste_BI4EGDF14
Produktdetails der BI4EGDF-Induktionsherde:
  • extrem robuste Ausführung mit 6 mm Schott® Ceranglas 650x650x6 mm
  • Für den harten Dauereinsatz geeignet
  • Tausendfach im Einsatz
  • Für die hohe Beanspruchung
  • Platzsparend
  • Profi Geräte
  • Für eine Abdeckungstiefe ab 750 mm
Variantenauswahl mit unterschiedlichen Leistungsstärken:
BI4EGDF14 mit einer Leistung von 14,0 kW
BI4EGDF20 mit einer Leistung von 20,0 kW
BI4EGDF28 mit einer Leistung von 22,0 kW
Eigenschaften
Heizart: Induktion
Spannung in Volt: 400
Bauart: Einbaugerät
Anzahl der Heizzonen: 4
Spulenausführung: flächenstar
Gesamt Leistung in KW: 14,0 kW, 20,0 kW, 28,0 kW
Spule in mm: 4 x quadr. 280 flächendeckend
Weiterführende Links zu "BERNER Einbaugerät Induktionsherd BI4EGDF14"
Unser Kommentar zu "BERNER Einbaugerät Induktionsherd BI4EGDF14"
Wichtig!
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BERNER Einbaugerät Induktionsherd BI4EGDF14"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Marke "Berner"
media/image/teaser_herdblock.jpg
NOMEN ES OMEN: BERNER STEHT FÜR:
  • Küchentechnik für jede Art der Gastronomieküchengeräte, klein und groß,
  • Induktionstechnik unvergleich in der Sortimentsbreite und Tiefe,
  • Kompetenz in Gastrotechnik und Küchentechnik, mit Sonderlösungen,
  • ALLES AUS EINER HAND
Scholl Einbau Induktionskochfeld 3,5 kW Z1503 Scholl Einbau Induktionskochfeld 3,5 kW Z1503