Berner BI2EGLS10, Induktionskochfeld, Sauteusenstar, flächendeckend
Abbildung ähnlich
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bitte wähle zuerst eine Variante
Gesamtleistung in KW:
  • BI2EGLS10
  • BI2EGLS10
  • Berner
  • 12 Monate Garantie
  • 400 mm x 800 mm x 6 mm (B x T x H)
Die angegebenen Abmessungen beziehen sich auf die Einbauvariante "A".
Screenshot_BI2EGLS10
2 x 5,0 = 10,0 kW
Eigenschaften
Heizart: Induktion
Spannung in Volt: 400
Leistung pro Kochstelle in kW: 8,0 kW, 5,0 kW
Bauart: Einbaugerät
Anzahl der Heizzonen: 2
Spulenausführung: sauteusen star
Gesamt Leistung in KW: 10,0 kW, 16,0 kW